Эзотерика

Решено

vip

Оксана 01.07.1976 23:45 г. Жердевка, Тамбовской обл. Вчера познакомилась с мужчиной,зовут Павел, будут ли у меня с ним отношения? Спасибо - вопрос №4072555

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    VITALIS

    53-й в

    Они возможны, но только при чистом поле, а у него оно темное

    ноябрь 23, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Встречи будут несколько раз, потом он вам не понравится своим поступком и вы сами прекратите с ним отношения

    ноябрь 23, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения выйдут долгие и крепкие. Хорошие перспективы идут на будущее по раскладу.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Павел в поиске отношений. Оксана понравилась ему.
    Пока у вас разные цели.
    Ваш интерес — долгосрочные, серьезные и стабильные отношения.
    Ему интересны яркие впечатления, сексуальное удовлетворение. приятное времяпрепровождение, подтверждение собственной значимости.
    Пока долгосрочности не видно

    ноябрь 23, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Да, отношения будут.

    ноябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут. Знакомство далеко не случайное.

    ноябрь 23, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, отношения будут. Хорошие шансы на долгосрочный союз

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Оксана. Да, будут.

    ноябрь 24, 2020 г.