Психология

Решено

Вы умеете не замечать не красивость? Если да научите? - вопрос №4072568

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Выход в том, чтобы переключаться на что-то что Вам нравится) Нет ничего страшного в том, чтобы «замечать» что-то «некрасивое», важно отслеживать — какие чувства вызывает это в Вас, осознавать их и… переключить себя на что-то другое, что несет иные чувства, более приятные.

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    88-й в Психологии

    Здравствуйте! Стоит разобраться в вопросе более глубже. В чем именно вы не хотите замечать «не красивость»? Для чего вам это нужно?

    ноябрь 23, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Да

    ноябрь 23, 2020 г.