Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: можно ли устроиться на работу по этому объявлению на монтаж фасада, получится ли там заработать, не обманут ли с зарплатой? Валерий 31.01.1976 - вопрос №4072899

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: можно ли устроиться на работу по этому объявлению на монтаж фасада, получится ли там заработать, не обманут ли с зарплатой? Валерий 31.01.1976

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод.

    ноябрь 23, 2020 г.