Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует линия любви и сколько будет браков....🙂 - вопрос №4073362

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня интересует линия любви и сколько будет браков....🙂

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как таковых линий  брака на руках нет, есть линии сильной эмоциональной привязанности, которые чаще всего перерастают в брак.
    Так вот, вы человек влюбчивый, у вас аж четыре таких линии, но в брак могу перерасти только две.Так что два брака по ладоням.
    Детей плохо видно, снимок не удачные. Но один точно просматривается.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.