Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой молодой человек в последнее время очень странный, то холоден без причины то проявляет излишнее внимание, до этого был период - вопрос №4073369

сильных ссор. Стал больше времени проводить вне дома, с друзьями. Мог ли у него кто-то появиться? Мария 03.12.98 Денис 18.09.92

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Он просто предпочитает свободный образ жизни.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    У него нет к Вам сильных чувств.

    Парень видит свои цели и держит вас на коротком поводке.

    У него никто не появился, но он с легкостью уйдет к другой девушке, если такая встретится.

    НЕ Ваш человек.

    ноябрь 23, 2020 г.