Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Проживаю с молодым человеком несколько лет. Верен ли он мне? Яна 18.01.1989 Кирилл 28.12.1985 - вопрос №4073401

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    НЕт

    ноябрь 23, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карт измены не вижу, у него на первом месте социальный успех, материальные ценности, ему важно достигать успеха и финансового благополучия, этим в основном сейчас живёт.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не вижу преград.По выпашим картам человек вас любит.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет не верен, карты показали холод в отношениях у вас

    ноябрь 24, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он верен вам 100%, вы у него единственная/8 монет, 10 огня и 9 мечей

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Верен, все будет благополучно дальше.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    никогда и в мыслях не держал иметь отношения на стороне, Вы его во всем и вполне устраиваете, счастлив тем, что вы вместе, верен был и дальше будет

    ноябрь 24, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина верен Вам, есть глубокие чувства

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, верен, вы у него единственная и неповторимая. Всех благ.

    ноябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну что Вы! Нет, конечно. Он и не может быть верным, потому что всегда имел параллельные отношения, которые нужны ему как дыхание.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы больше стремитесь в отношениях и семье и видно что вы хотите чтоб он поменялся и в нем идёт скрытность и он склонен к ругани.Он не прав вас с ним есть связь даже может и кровная и я советую  искать тех в его роду что на него могут повлиять и там есть те кто против вас, и мне там идёт негативная женщина.Насчет измен мне идёт что было на стороне общения и флирт и думал о другой а к изменам склонен на его влияет девушка со стороны.Перспектива что он измениться кардинально маловероятно и на нем негатив.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    А что у Кирилла сейчас с настроем?
    на него выпали самые пессимистичные карты.
    У него постоянный диалог с самим собой( в голове, мыслях) — его совершенно не удовлетворяет его протекающая жизнь.
    Метания, пассивность, удрученность, если не депрессия.
    Какие то горькие воспоминания о якобы прекрасном ушедшем «прошлом»...
    «тайное» общение показано  -вообще то -Жрица.
    Причем на фоне его ужаса от своей жизни.
    Т.е. делает он все это — от кажущейся рутинности и безысходности в его судьбе)
    Несерьезно все это выглядит.
    Иными словами — человек сам считает себя жертвой- и таким образом разнообразит свой досуг, свою жизнь.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он верен вам. Левых мыслей нет.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да, верен.
    Считает ваши отношения здоровыми и честными.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Кирилла изредка бывают интрижки. Но Вас покидать не планирует.

    ноябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваши сомнения не зря…

    ноябрь 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    надо строить отношения на любви и доверии а вот этого у вас явно не хватает. а что касается есть ли измена то он не держит камень за пазухой обмана с его стороны нет

    ноябрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Конечно верен, он вам не изменял и вам не стоит об этом думать порождая лишний негатив.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верности к сожалению не вижу…

    ноябрь 24, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Мужчина Вам верен. Не сомневайтесь

    ноябрь 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он верен Вам.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Измен не видно, но есть другая женщина, о которой он грезит. С ней дистанционный контакт скорее. В общем же он не удовлетворен тем как складывается его личная жизнь. В какой-то степени и себя в этом винит, постоянно накручивает, что подталкивает его к деструктивным поступкам, поведению. Но в то же время он может считать, что обстоятельства складываются таким образом, что теперь от него мало, что зависит.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Нет, измен физических не было. Были моменты, когда у него были внутренние противоречия и тягость на душе, это скорее от ваших каких-то недопониманий или недоразумений.  Но его мысли все же больше направлены на благополучие и прочное финансовое состояние нежели на хождение налево.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина любит общение. Ему нравится получать новые эмоции. Он может в тайне от Вас, общаться с другими девушками, но это еще так же и для поднятия своей самооценки. Но я не могу сказать, что общение это измена, но, у каждого свое понятие измены.
    Всех Благ!

    ноябрь 25, 2020 г.