Эзотерика

vip

Надежда 01.11.1980. Покупаю жилье, с кем лучше вести документы по этой покупке, чтобы было меньше затрат? С агентством недвижимости, которое не может пока закончить эту сделку или с доверенным - вопрос №4073461

юристом Анной 15.10.1974.? изображение из вопроса - Надежда 01.11.1980.
Покупаю жилье, с кем лучше вести документы по этой покупке, чтобы было меньше затрат? С агентством недвижимости, которое не может пока закончить эту сделку или с доверенным

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Первый вариант, не смотря на нынешние сложности, по итогу предпочтительней.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Лучше с агентством недвижимости. Это позволит избежать ненужных проблем.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Надежда. С агентом.

    ноябрь 23, 2020 г.