Эзотерика

Решено

Добрый вечер, у меня есть подозрение что мой парень по прежнему любит свою бывшую. Из соц сетей не удаляет ее хоть я и намекала на это, а еще они - вопрос №4073498

живут в соседних домах и часто пересекаются, однако меня он успокаивает что все в прошлом и они друзья. Так ли это как думаете? (Роман 29.03.1997) и она (Людмила 03.09.1999)

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лукавит, конечно. Любит еще и страдает, но между ними уже ничего нет и быть не может.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Чувства и правда прошли.

    Он был инициатором расставания. Они поддерживают даже не дружеское, а скорее вежливое общение, вашим отношениям ничего не угрожает.

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она для него больше чем друг  и она его не отпустит

    ноябрь 23, 2020 г.