Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что между этими людьми на данный момент? Наташа. Андрей. - вопрос №4073588

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия.

    ноябрь 23, 2020 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас ни чего, у мужчины есть другая женщина, но к этой он все равно тянется. И не смотря на то что на данный момент пути разошлись, они еще встретятся.

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. То что сейчас можно сказать ничего. В прошлом. У женщины есть накопленные обиды от этого мужчины. При этом они встретились для отработки кармы. Энергетика очень слабая от мужчины как будто прощается.

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    расстояние…