Эзотерика

Переживаю разрыв с молодым человеком, вместе были три года. И какие бы расклады я не делала часто выпадает 3 пенкалей. Даже во время перемешивания карт, случайно выпадает эта карта. 🙂🙂 🙂 - вопрос №4073752

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что над отношениями нужно работать.стремиться все выяснить сразу а не таить обиды.понимание проявлять, взаимность в отношениях.значит вам буден дан шанс все исправить чтоб вернуть отношения.это и партнера вашего также касается

    ноябрь 23, 2020 г.