Юриспруденция

Здравствуйте, мне очень нужна помощь и совет от опытных людей, которые попадали в такую ситуацию и решали ее с помощью специалистов. Начнем с того, что бывая маленькой, моя мама проживала с сожителем, - вопрос №4073764

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Согласно правилам сайта, консультации несовершеннолетним лицам не предоставляются. Если ваши права кем-либо нарушаются, вы вправе обратиться с заявлением в территориальный отдел опеки, в районную прокуратуру либо в суд (см. ст. 56 Семейного кодекса РФ).

    ноябрь 24, 2020 г.