Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Екатерина 31.7.1985. И знакома ли я уже со своим будущим мужем или нет? - вопрос №4074356

Дополнение автора от ноябрь 24, 2020 г., 13:43:27

катерина ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Присутствует в вашей жизни, но лично то ли вы не знакомы, просто наблюдает, то ли скрывает свои симпатии, маскируется/2мечей, 7 мечей/3 королевы

    Возможно, причина в том, что он не свободен.

    всех благ!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да уже знакомы с ним, вы в отношениях

    ноябрь 24, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Екатерина!
    Есть мужчина о котором вы думаете, с ним были отношения, или и сейчас есть.Но они не такие, как хотелось бы.Или вы его ждете.
    В будущем есть прекрасная возможность познакомиться с мужчиной, который впоследствии может оказаться вашим мужем.Но вы или будете продолжать ждать мужчину из пршлого или с ним будут идти выло текущие отношения.А новый мужчина же может вас не дождаться, пока вы будете дожидаться мужчину, который уже сейчас есть.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомы с кем-то, кто может стать мужем. Но будет еще мужчина в скором будущем.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    В вашей личной жизни  — есть два претендента — условно.
    Вполне вероятно — что один из них уходит в прошлое  — но вы вспоминаете о нем и хотели бы именно от него каких то действий.
    Пока отношение к вам мужчины( чин) — на этапах ухаживания, и речи о браке не стоит.
    Кроме того — вам следует попрощаться с прошлым( если хотите движения в личном.
    Перестать себя изматывать воспоминаниями и ранами.
    В потенциале текущий мужчина вполне может стать вашим мужем — потому что «будущие» карты самые оптимистичные. И есть карта брака.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С тем, с кем знакомы, отношения уже медленно умирают. В Вашу жизнь войдет другой мужчина через год-полтора, он и будет Вашей любовью, надеждой, мужем.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация ваша личная жизнь года три  последние не стабильна, нету того кто искренний к вам и любит вас.Вам надо перестроиться и усилиться и больше быть на природе где позитив.Енергетика дома вашего не хороша, идёт боль и печаль.Здесь надо все по полочкам разложить и на удачу тоже усилить.У вас будет ещё брак и дети по судьбе должны быть но идут приграды и загадки рода.Тот что по судьбе ещё нету.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 24, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брак вероятен в новом году, предложение точно будет,
    но вот с росписью будете переносить..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году брак будет.

    ноябрь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Знакомы с мужем, общаетесь. он немного полненький. Русый, светлые глаза. Замужество не за горами в ближайшие 2-3 года

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не знакомы. Замуж выйдете. Мужчина старше Вас, разведенный.

    ноябрь 24, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы еще не знакома с ним.Познакомитесь примерно через год.Он старше вас.Брак ожидает в конце 2021 го года.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Катерина пока что вы не знакомы со своим будущим мужем но похоже что уже в 2021 году вы познакомитесь с ним, яркий энергетикой мужчина и довольно серьезный в любом своем деле.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Замужества у вас не будет. С мужем не знакомы. Сглаз есть от женщины старше вас на лет 10, если не больше.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не знакомы, встреча в новом году.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной знакомы, но отношения пока находится в нулевой точке.  Развитие будет уже в следующем году. Вы поймаете  одну волну. И развитие сдвинется с места. Вы будете видеть то, что это Ваш человек. Вас будет тянуть к этому мужчине. Как и мужчину к Вам. Это будут взаимные чувства.

    Всех Благ!

    ноябрь 25, 2020 г.