Медицина

Винерология - вопрос №407437

Мужчина и женщина (половые партнеры)одновременно сдают анализы, у мужчины анализ показал наличие «Chlamydia», у женщины-это не выявлено, но выявлено-«Gardnerella», бывает ли такое, если да, то почему?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана! Лечиться нужно обязательно обоим партнерам, неважно выявилось у Вас или нет (отрицательный результат может быть ложный если вы провели утренний туалет, после ментруации).

    А гарднерелез это обычное нарушение флоры влагилища, встречается очень часто у женщин и лечится очень просто.

    октябрь 6, 2012 г.