Психология

Хто я? - вопрос №4074373

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы не знаете кто вы? Проверяете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Кто  Вы?

    ноябрь 24, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    На свой вопрос можете ответить только Вы сами…

    ноябрь 24, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    Жизнь

    ноябрь 24, 2020 г.