Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Я познакомилась с молодым человеком на работе недавно, встречаемся... Хочется задать такой интересный вопрос этот человек моя судьба??? Будет ли у меня с ним будущее?? Брак, дети??? Татьяна - вопрос №4074447

17.01.1989 Артём 06.11.1989 заранее благодарю!!!

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Все будет отлично, не считая мелких неурядиц.По картам мир, королева жезлов.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Брак и дети будут. Артём любит женщин и вам стоит, его энергетику завязать на свою энергетику в единое целое. Это не магия

    ноябрь 24, 2020 г.