Медицина

Чем можно мазать цветную капусту ( ВПЧ) ? есть ли какие-то бюджетные средства ,для того чтобы она исчезла? - вопрос №4074586

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Зависит от вида ВПЧ. Если говорить про общие правила и бюджетные средства в этом плане, то тут важно:

    • Избегать кожных повреждений и своевременно их лечить, так как даже микроскопические повреждения — это отличные возможности для инфекции попасть в организм.
    • Поддерживайте чистоту тела и соблюдайте личную гигиену.
    • Поддерживайте свою иммунную систему на должном уровне, регулярно принимайте подходящие вам витамины.
    • Все препараты, направленные на повышение функции иммунной системы, необходимо принимать только по назначению врача.

    январь 28, 2021 г.