Эзотерика

С мужчиной чуть больше года в отношениях. Вместе не живем. Встречаемся только на выходных. Последнее время часто ссоримся, даже когда я плачу, он считаит, что я просто истерю. Последнее время - вопрос №4074621

складывается мнение, что я ему не интересна и он меня не любит. Сейчас посорились, я обидилась на него, не хочу больше первая звонить и писать ему хочу что бы он проявил инициаттву. Правильно ли я поступаю и есть ли у наших отношений будущее?

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы. Вы стали его раздражать.

    ноябрь 24, 2020 г.