Медицина

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сдала мазок и вот какие результаты . Подскажите пожалуйста лечение. Мужу, наверняка, тоже надо лечиться? - вопрос №4074628

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    по анализу венерических инфекций нет, поэтому половому партнеру, если его ничего не беспокоит и у него нет анализов, которые говорят о нарушениях у него, лечение не нужно !

    лечить третье лицо из-за того, что у вас в анализах выявлен дисбактериоз, не целесообразно.
    По анализу у вас выявлен дисбактериоз флоры влагалища -баквагиноз .

    да, вам нужно лечение -коррекция микрофлоры.
    лечение вот так вот  «экспрессом» не назначается! Нужна нормальная консультация, анамнез .

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Лечить полового партнёра в данной ситуации не нужно. По результатам мазка мы видим ситуацию, когда происходит дисбаланс в так называемых «плохих» и «хороших» микроорганизмах заселяющих влагалища. Лечение проходит в 2 этапа: 1) «убираем плохие микробы» 2) заселяем влагалище хорошими.

    февраль 2, 2021 г.