Эзотерика

Уважаемые маги! Скажите, можно ли отсекать человека (подселение\вселение), если собираемся возвращать ему порчу? Либо же не подействует? - вопрос №4074689

Уважаемые маги! Скажите, можно ли отсекать человека (подселение\вселение), если собираемся возвращать ему порчу? Либо же не подействует? Лио ждать, когда отправим назад, а потом отжечь его.

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Это всё винегретная ересь собранная из обрывков около эзотерических брошур.
    Найдите адекватного эксперта и не перегружайте себя всем этим.

    ноябрь 24, 2020 г.