Медицина

Решено

Здравствуйте дорогие врачи , нет возможности связаться с дерматологом приходиться через интернет. Ребёнку 4 месяца и вот такие пятнышки есть на попе был прямо розовый и сухой . Помогите разобраться - вопрос №4074836

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Алексеевич Аристов

    21-й в Медицине

    Честно по фото розового не видно.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    21-й в Медицине

    Мустела очень хороший крем.Назначается даже при атопических дерматитах.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вижу сыпь о которой вы пишите ...
    Это скорее всего грибковое поражение или дерматит, как минимум к педиатру вам нужно, для назначения местных препаратов ( пока можно использовать ля рош атопик, адвантан)

    ноябрь 24, 2020 г.