Эзотерика

Стоит ли отсекать энерговампира\крадника, если собираемся магически возвращать блага? Или нужно чтобы он был привязан для рунического возврата? - вопрос №4074943

Стоит ли отсекать энерговампира\крадника, если собираемся магически возвращать блага? Или нужно чтобы он был привязан для рунического возврата?

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Энерговампир … и  крадник  совершенно  разные  определения  и  если  не  понимаете  отличия  то  лучше  в  руны  не  лезть самому.

    ноябрь 24, 2020 г.