Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты, мне приснилось подошла я к озеру оно было чистое прозрачное. Рядом муж и осматриваю вокруг и вижу горы а на горах - вопрос №4075040

снег, потом несколько птиц пролетело мимо над нами самолет к чему это

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Самолёт, в воздухе и птицы в воздухе. Это всегда мысли, сомнение. Я бы отметила здесь гору!!! В данный момент у вас в жизни препятствие и вы думаете, как вам с эти препятствием справится. А вот чистое прозрачное озеро, хороший знак. Говорит о том, перестаньте волноваться и дайте событиям развернуться и ситуация сама собой разрешиться.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К новому жизненному этапу. В ближайшее время решится несколько проблем, которые уже давно вас беспокоят.

    ноябрь 24, 2020 г.