Эзотерика

Решено

Здравствуйте, живу с мужчиной уже 3 месяца, заметила что он стал чаще сидеть в телефоне, поставил его на блокировку. У нас реально все было прекрасно, почти не ссорились, я никогда не устраивала сцен - вопрос №4075089

ревности, но это подозрительно, может ему понравилась другая? (Варвара 31.03.1992, Валентин 13.10.1987)

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, есть другая женщина

    ноябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто ему не нравится, любит флиртовать. Такой способ развлечения. Но недоверие — серьезный повод для расставания.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    261-й в

    Другой женщины не вижу. Вижу провокацию с его стороны, ему кажется, что Вы слишком спокойны и совершенно не боитесь потерять. У мужчины довольно низкая самооценка.

    Попробуйте дать ему больше уверенности в том, что он ценен для Вас.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть другая женщина

    ноябрь 24, 2020 г.