Психология

Решено

Зачем люди убивают друг друга. Что надо сделать чтобы не совершить преступление когда думаешь об этом и как контралировать. Как перестать в мыслях держать это. Для чего эти убийства? Прошу - вопрос №4075464

подскажите. Интересно узнать.

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    74-й в

    Обратиться к психологу , либо психиатра. Перенаправить мысли

    ноябрь 25, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 25, 2020 г.