Эзотерика

Решено

Доброе утро, можете подсказать, будет у меня ещё ребёнок или нет, врачи говорят что у меня все хорошо, а я себя чувствую не очень. Спасибо. Дарья 24.09.1988 - вопрос №4075747

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья, ребёнок у Вас будет, хоть это произойдёт с трудностями для вашего здоровья… Удачи.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если врачи говорят, что все хорошо, значит, Ваше плохое самочувствие имеет другие корни. Проверьтесь на негатив.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Малыш будет, если сами захотите. Но у вас слабоватая матка, и небольшие проблемы с гармонами.

    ноябрь 25, 2020 г.