Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Лаша 29.01.1981 г. Когда расстанется и уйдет от женщины с которой живет?. - вопрос №4075912

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно ни  расставания, ни ухода. Удачи!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Уходить никто и никуда не собирается. В отношениях много ссор и нервозности. Но эти отношения, найдут новый ресурс и выйдут на другой уровень.

    ноябрь 25, 2020 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    я вижу расставание в декабре.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Расставание пока не видно, но после двух лет внутри этой пары начнутся сильные разборки. Там есть риск расставания.

    ноябрь 25, 2020 г.
  • В данный момент человек не созрел чтобы вот так вот взять и уйти, в следующем году ваша ситуация более менее прояснится…

    ноябрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!

    Лаша уйдет от этой женщины.Скорее всего в новом году.К новой уже знакомой симпатии.

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    держит его хорошо цепями… без магии тут не обошлось…

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    его там крепко держат чувством вины, он и не уходит из-за этого, что постоянно от него требуют что то, решительности ему не хватает, окончательно уйти

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году расставание возможно.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никуда он не собирается уходить и разводиться.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще, мне он видится стоящим у порога. Холодный период времени. Одной ногой уже за дверью. Постоянные ссоры и постоянные обещания ее бросить, но удерживает всего лишь нерешительность, -не к кому. Что бы ни было, в новом году разойдутся навсегда. Может быть, весна, может быть, осень.

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Не скоро, виден срок 5 месяцев, она его удерживает.

    ноябрь 25, 2020 г.