Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,почему при определённых людях, у меня в последнее время начинает голова раскачиваться как маятник.Энергетически в такой момент ощущаю очень слабой - вопрос №4076027

себя.что это может быть? И возможно вылечить такое молитвой?

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молитва не избавляет от вампиризма. Среди Вашего окружения, похоже, много энергетических вампиров.

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы закрыли от меня сообщения возможно случайно нажали замочек

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    перейдите в полную версию сайта, рядом с моим именем в сообщения у вас нажат замочек и я вам не могу написать

    ноябрь 27, 2020 г.