Эзотерика

Здравствуйте, почему мы расстались с этим молодым человеком , было асе идеально но он появлялся в моей жизни и исчезал и так несколько раз , вскружит мне голову и исчезнет, вчера узнала что он умер, - вопрос №4076392

и теперь эта мысль мне не дает покоя, что он чувствовал ко мне? Почему расстались? Ирина 25.09.1997 Игорь 06.01.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, почему мы расстались с этим молодым человеком , было асе идеально но он появлялся в моей жизни и исчезал и так несколько раз , вскружит мне голову и исчезнет, вчера узнала что он умер, изображение из вопроса - Здравствуйте, почему мы расстались с этим молодым человеком , было асе идеально но он появлялся в моей жизни и исчезал и так несколько раз , вскружит мне голову и исчезнет, вчера узнала что он умер,

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствовал свой скорый уход, поэтому его поведение было таким импульсивным.

    ноябрь 25, 2020 г.