Бизнес

Незаконное предпринимательство - вопрос №40764

Здравствуйте, мне 17 лет. Планирую заняться скупкой неликвидного оборудования с целью переработки и дальнейшей перепродажи материалов, лома. Попадает ли мой случай под статью УК о незаконном предпринимательстве?

октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Никиткин Роман

    16-й в

    Для того чтобы не было проблем зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя.

    С уважением, Роман

    октябрь 28, 2010 г.
  • Здравствуйте.

    Да, есть шанс попасть под эту статью, хотя и с определенными оговорками

    Можете сами взглянуть на этом адресе - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1052656

    февраль 11, 2011 г.

    Онабар

    Я тебе помогу сделать так, чтобы люди с удовольствием тебе приносили всяческий лом на добровольной основе. Напрямую ты зарабатывать не будешь, но зато сможешь получать в распоряжение средства на соответствующие суммы.

    март 13, 2011 г.