Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Может еще рано спрашивать, но все же, что меня ожидает в следующем году в личной жизни, по работе и здоровью. Для всех это был тяжелый год. Владимир 11.07.1974. Заранее спасибо. - вопрос №4076492

Всем здоровьяизображение из вопроса

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

  • трудности не много успокоются… но надо за здоровьем следить… и новые знакомства…

    ноябрь 25, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    придется пересмотреть свое отношение к человеку рядом, друзьям и найти компромиссы, исправиться
    придется искать новый источник доходов, хотя возможно и продвижение по работе, должности
    сами изменитесь и достигнете целей… если захотите конечно

    ноябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В новом году у вас будет новое знакомство с женщиной. По работе все будет хорошо.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рядом будет любимая женщина. Со здоровьем и на работе особых проблем не будет.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!
    Будущий год будет для Вас намного успешнее и радостнее, чем это.
    Коснутся положительные изменения практически всех сфер Вашей жизни: Вас ожидает знакомство с женщиной, с которой Вы действительно будете счастливы; Произойдут перемены и в сфере работы — Вы поменяете и место работы, и увеличите свой заработок; В сфере здоровья все относительно хорошо — но бережнее относитесь к своей спине (избегайте лишние нагрузки) и контролируйте давление.
     С уважением, Екатерина.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровье сильно подорвано на нервной почве, много думаете, и о многом переживаете. Личная жизнь разбита, хотя и не одиноки. Работа-это, пожалуй, единственный стимул строить какие-то еще планы, и жить дальше.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году захотите получить дополнительное образование.В личной жизни у вас есть женщина, отношения с которой вы будите держать в тайне, эти отношения не перейдут пока на этап доверия. На работе деньги могут появится если вы примените новые знания. В плане здоровья, что бы лучше себя чувствовать будите прибегать к народным рецептам.

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году у вас идет подъем в финансах…

    ноябрь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владимир!
    В личной жизни .
    В прошлом флирт, ухаживания.Отношения, но как-то без серьезности с чьей-то стороны.
    Сейчас идет так что вы стали думать больше о себе, готовы к отношениям, есть встречи и романтика.
    В тчение 2021 года-будут переменные успех в отношениях, много тайн и скрытого, будут и переживания, сомнения.женщина будет что-то скрывать.
    В работе.
    В прошлом период испытаний и оыта.Сейчас перед вами стал какой-то выбор пути или в работе появление новых возможностей.
    В 2021 году-трудности и депрессия.Вам предстоит нелегкий год выхода из кризиса.
    Здоровье.
    предстоит период очистки, каких то моментов с врачом не удастся избежать.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни счастья не вижу, женщина рядом с Вами очень строптива и упряма. Много переживания по этому поводу, в наступающем году всё решится. С работой наладится, начиная с марта месяца. На здоровье обратите сейчас самое пристальное внимание.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год будет легче этого, но также будет бросать много вызовов по финансам. В личном будут качели, но Вы сможете все уладить. Здоровье берегите в феврале.

    ноябрь 26, 2020 г.