Эзотерика

У нас с мужем умер сын, ему было всего 17 лет. Был очень хорошим человеком весёлым, жизнерадостный, никогда нас ничем не обидел, учился хорошо, занимался спортом. Вышел на улицу прокатится на - вопрос №4076737

мотоцикле и сталкнулся с пьяным мотоциклистов. И жизнь закончилась, томпонада сердца. У нас жизнь вся перевернулась, я не знаю живём мы или нет, не могу поверить в случившее, как могло это случиться. Очень хочется верить в бессмертие души, но не совсем получается.

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствйте.Карты говорят, ушел тогда когда и было ему предписано.Тут уже ничего не изменить.Вам сейчас ужасно тяжело, и это бдет еще долго, пока вы сможете перестроить свою жизнь без сына, пройдет не один год.Но вы крепитесь, тяжесть на сердце от этого, когда уходят дети раньше родителей, но придется жить дальше вам, помня его.Пусть земля ему будет пухом, примите соболезнования мои.

    март 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы все же верьте. Разве и. Христос не доказал нам, что смерти нет, говоря, что у Отца небесного много обителей на небесах? Каждый пойдет в свою. Да и сами Вы должны чувствовать его присутствие рядом. Отправился в лучшие миры, где будет ждать, когда и для Вас пробьет час, чтобы снова воссоединиться. Еще хочется сказать, что смерти случайной не бывает, как и рождения. Все прописано в Книге жизни.

    март 9, 2023 г.