Психология

Закрыт

Плева надорвана или полностью лишиласть девственности ? Было проникновение пальцем, и попытка половым органом но полностью не входил, лишь попытка. Кровь была лишь чуть чуть спустя пол часа заметила, - вопрос №4076794

и на простыне немного видимо на пальце было. При половом акте будет ли кровь? изображение из вопроса - Плева надорвана или полностью лишиласть девственности ? Было проникновение пальцем, и попытка половым органом но полностью не входил, лишь попытка. Кровь была лишь чуть чуть спустя пол часа заметила,

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 25, 2020 г.