Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой фото ее черненькая? И чем их общение закончится?И что будет у нас? И будет ли ребенок?на фото мы, и фото дамы - вопрос №4076893

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой фото ее черненькая? И чем их общение закончится?И что будет у нас? И будет ли ребенок?на фото мы, и фото дамы изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой фото ее черненькая? И чем их общение закончится?И что будет у нас? И будет ли ребенок?на фото мы, и фото дамы изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой фото ее черненькая? И чем их общение закончится?И что будет у нас? И будет ли ребенок?на фото мы, и фото дамы

ноябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. С этой женщиной у него не более, чем общение. Ничего серьезного и ничего конкретного продолжительного не будет.
    Что касаемо Вас, то ситуация наладится но не скоро. Ребенка не вижу общего с этим мужчиной.
    Удачи Вами всех благ

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Общение и флирт у них.Пока не решите проблемы со своим здоровьем, беременность не наступит. Обратитесь к специалистам данного профиля и пройдите обследование с последующим лечением. Ничего критичного я у вас не увидела, всё решаемо на данном этапе.Вы будете вместе.а они расстанутся.Всех благ!

    ноябрь 25, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, влечение, страсть, симпатия к даме у него, ваш брак трещит по швам, ребенка не будет

    ноябрь 25, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Считываются у них родственные энергии, ничем не закончится, так и будут общаться. Не ройте яму  в отношениях с ним, дайте ему свободу и доверие, займитесь лучше собой и домом, если хотите зачать дитя.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    пока ничего серьёзного, но увы, впереди всё будет развиваться у них  там начинается серьёзные вещи. Если всё будет идти так как идёт, то через год вас как пары уже не будет

    ноябрь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение  идет  у ващего мужа, с этой дамой, любовного  характера, и флирт.Их  общение  может  закончится  уходом  его к ней.и ребенок  может  быть у них.

    ноябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Флирт, до большего не дошло. Но она его обворожила, хотя серьезных намерений и нет. От Вас уходить не собирается, ребенка родите, что поспособствует укреплению семьи, и приведению Вашего мужа в чувства.

    ноябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина не с кем не будет в итоге… останется у разбитого корыта…

    ноябрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В прошлом общение было между мужем и темненькой девушкой затруднено.Сейчас же она ему нравится, но он ее ревнует к кому-то.Есть желание быть с ней, есть влчение к ней.
    А со Светланой сейчас идут у него переживания, он сомневается в своих с ней отношениях… Но и потерять боится.
    Совет по сохранению отношений-начинать с чистого листа.Романтика и ухаживания.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у нее к ней нет. У вас будет ребенок.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Развод/башня. Ребёнок кстати возможен/Луна. Но брак этим не спасти. У мужчины серьёзные чувства к даме.

    всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    У вас будет ребенок.С ней просто переписывается вас не изменяет.

    ноябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть взаимный интерес, пока только на грани флирта. Для вашей семьи угрозы нет.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы останетесь вместе, ребенок будет.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Их общение может зайти слишком далеко. Под угрозой ваш брак и счастье.

    ноябрь 26, 2020 г.