Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

хорар - как сложиться финансовый поток в течение ближайшего полугода от моего текущего бизнеса? Вопрос задан в 23:39 - город Реутов Московская область - вопрос №4077077

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пойдет. Спокойно, но уверенно. В накладе не окажетесь.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Хорару лучше задавать более конкретный вопрос например будет ли такая то прибыль. Тогда ответ более конструктивный, предметный. Но в любом случае, по ъорарной карте (смотрю в системе ци мень это китайский вариант хорарной карты) Вы активны, предприимчивы, но можете не совсем адекватно оценивать ситуацию, делать ошибки. Финансы в карте стоят вместе с Вами, но не в сильной позиции. Я бы сказал так, прибыль вполне возможна, но скорее всего будет меньше ожидаемой Вами.

    ноябрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне вас ждет значительный подъем и стабильность  в вашем бизнесе…

    ноябрь 26, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    немного будет, но в указанное время не стоит ожидать больших доходов
    лучше смотреть на ситуацию прямо и не строить воздушных замков

    ноябрь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас надо сделать какой-то правильный выбор.Важное решение.
    Тогда в течение полугода идет очень хороший поток денег к вам.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас сложится по финансам.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время будет непростым, поскольку энергий сопутствующих бизнесу будет мало.
    Поэтому придется рассчитывать больше на свои силы и быть осмотрительным.
    Серьезных проблем не будет, но развитие потребует нестандартных решений.
    Оптимально в ближайшее время сохранить то что есть и заложить основу на будущее.
    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    По хорарному методу считывания прибыль у вас будет, она будет расти пропорционально вложенным ресурсам, особенное внимание уделите расширению, внедрению новых идей и освоению дополнительных услуг, как пример, помимо стрижек парикмахерские предлагают услуги макияжа, то есть расширяйте ассортимент услуги или товара/императрица, шут и маг

    всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Император* перевёрнутая — на данный момент для потока не хватает организованности, знания нормативных документов, чёткого бизнес-плана.Устраните недочёты, будет поток.

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    В новом году у вас доходы увеличится немного.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация улучшится зимой. Будут неожиданные победы.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие вопросы по хорару не дают высокой эффективности. Нужно смотреть прогностику (транзиты, соляр, дирекции, прогрессии). Также важна тематика Вашего бизнеса и его анализ по дате начала.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Всё будет стабильно, но вам нужно быть внимательной, самый тяжелый момент в 2021 году весной.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет улучшение зимой у Вас. Хорошо сложится.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Будете в бедности. У вас порча.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    Успех вам будет сопутствовать

    декабрь 1, 2020 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    475-й в Эзотерике

    бизнес натолкнется на серьезную преграду, но примерно через 6 недель вы выйдете из положения и будет прибыль.

    декабрь 2, 2020 г.
  • Волнообразно. Спады и подъёмы чередуются. В периоды, которые будут вести бизнес вверх, прибыль получится хорошая и это поможет достойно пережить моменты, когда доходы идут с задержками. Бизнес перспективный. Ежедневно отслеживайте свой настрой, он влияет на развитие событий. Уверенность в успехе к вам притягивает удачу, важно её сохранять.

    декабрь 3, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петрова!
    Отлично сложиться. Вы будете много вкладываться в свою деятельность и это вам принесет скоро свои плоды. Результатом вы будете довольны!

    декабрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Первые неудачи, потом помощь извее и финансовый поток в гору

    декабрь 12, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сначала как затишье выходит… потом потихоньку нормализуется… башенные деньги не пойдут, но и без денег тоже не будете… много зависти к вам выходит… черной зависти..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Управитель что бизнеса что финансов в изгнании, это самая легкая карта из всех возможных.

    январь 14, 2021 г.