Эзотерика

Здравствуйте. Хочу расстаться с мужчиной, отцом своего ребёнка. Мы не в браке. Ребёнок на него записан. Но существовать с ним не могу больше. Но есть страхи. Что ребёнок останется без отца. У меня - вопрос №4077179

возраст 40лет. Малыш первый. Здоровье не важное. И поэтому страшно. Я зависима от него в каких то финансовых моментах. Что делать? Помогите!

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Но вы же расстаётесь с мужчиной, а отца-то ребёнок не теряет. Он так и будет помогать его воспитывать, финансово поддерживать.
    Поговорите с ним обо всём. объясните ситуацию.
    Но ребёнок должен не страдать от вашего непонимания друг друга.
    Всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страх должен быть не в том, что ребенок ом=станется без отца, а в том, что ребенок будет видеть ваши отношения, и впитывать это в себя, становясь таким же холодным.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нужно расстаться.

    ноябрь 26, 2020 г.