Эзотерика

Решено

Дв.скоро первые роды.обсуждали выписку.Планировали в первый день поехать в дом родителей мужа, тк первый внук.Свекровь сказала никто не придет,вообще никто не придет на выписку.меня это убило внутри. - вопрос №4077205

Так как родни много, с моей стороны все собираются. Вот за что она так? Неужели плевать? 08.01.89г.

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плевать. Но почему Вас это так тревожит? Слава Богу, что это не Ваш Род, и отвечать за все будут они, а не Вы.

    ноябрь 26, 2020 г.