Эзотерика

Можно ли помочь если мужчине сделан приворот на кровь и он все ещё рядом с женщиной которая это делает? Думаю там ещё что-то наделано, человек похож на зомби уже и больной весь. Сколько времени. - вопрос №4077214

Уточнение мужчина православный, женщина которая приворот делала мусульманка

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно его почистить и нейтрализовать ее.

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мусульманский приворот не всеми снимается, нужно смотреть его и разбирать, что можно сделать и как помочь.

    ноябрь 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если она мусульманка-значит делает мусульманскую магию.по энергетике вопроса на нем не только приворот.его нужно чистить от всего.обязательно ставить защиту.потому как у мужчины жизнь идет под откос.

    ноябрь 26, 2020 г.