Дом, отдых, хобби

Хочу поставить в газовую духовку два белых кирпича.В днище духовки-отверстия для выхода горячего воздуха.Как правильно поставить: на отверстия,чтобы они быстрее нагревались,вне их,чтобы не мешать цирк - вопрос №4077415

на эти отверстия, чтобы они быстрее нагревались, вне их, чтобы не мешать циркуляции воздуха, или же все равно, как, ибо это значения не имеет?

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Что бы не нарушить циркуляцию, нужно кирпичи ставить поперек камеры и не перекрывая нижних отверстий.
    Для этого можно что-то подставить, например металлическую решетку от духовки…

    ноябрь 26, 2020 г.