Эзотерика

Решено

Приснилось что шел по улице на перекрестке стояла девочка пока шел мимо начала говорить о моей жизни(правду) я вернулся послушать что скажет дальше говорила о будущем говорила кузнец ждет за углом - вопрос №4077459

(я хотел стать кузнецом давно) спросил ее про любовь она стояла и долго думала говорит пошли правила меня к матери та работала что-то делала увидев дочь она отвела меня в комнату где по среди стола стояла свеча а в комнате было задымление было тяжело дышать посмотрела на меня говорит могу гадать(в смысле никто и ничто не мешает) сказала она что-то вроде скрыта судьба сложно разглядеть я проснулся (женщина Цыганка вроде была)

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. "… шел по улице" — символ жизненного пути. Перекресток, это по своей сути выбор жизненного направления, судьбоносное решение. На этом перекрестке девочка (диво, удивительное событие) и она как оракул, сначала говорила о прошлом, вполне возможно, что именно о том, что могло повлиять на Ваш выбор. «Кузнец ждет за углом», это как раз о том, что Вы им не стали, прошли мимо… но может говорить и о том, что он все-таки еще ждет, т.е. Вы можете каким-то образом реализоваться в том направлении (хотя бы как хобби).

    И судя по тому, что Вы вернулись, чтоб услышать девочку (как тут не вспомнить — «устами младенца глаголит Истина), у Вас может появиться какой-то шанс изменить свой выбор.
    А вот насчет личной жизни, этот вопрос её озадачил… похоже, Вы сами  можете находиться в весьма затруднительном положении. Вы во сне „ведомый“ -  надеетесь на чудо, стороннюю помощь, горите, как „одинокая свеча“. А ведь никто, кроме Вас самого, не способен наделить Вас любовью))) Это Вы сами „кузнец своего счастья“!)))  только много вокруг Вас „тумана“ лжи, какого-то негатива.

    ноябрь 26, 2020 г.