Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я беременна. У меня несколько к Вам вопросов: на вашем сайте можно ли получить психологическую консультацию бесплатно ( в частности первое консультирование)? Думаю, - вопрос №4077750

что потребуется не одно, но хотелось бы понимать подойдем ли мы друг другу. Второй вопрос: в ЖК есть психолог, но не хотелось бы документации. Как обращение к психологу в ЖК может отразиться в дальнейшем? Т.е. обращение к нему уходит дальше кабинета, если вопрос личного характера, не имеющий под собой криминала, суицида, аборта и т.п.?

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Документы от психолога в жк никуда не уходят, а остаются там. Если проходит срок хранения документов и если человек не обращался, тогда карта уходит в архив.
    Чего Вы опасаетесь в обращении к психологу ЖК? На чем Вы боитесь может отразиться обращение к психологу?
    На сайте есть анкеты психологов, Вы можете ознакомиться с анкетами и обсудить формат работы, если у психолога стоит «0», то психолог может завать и бесплатные консультации. Вы можете выбрать психолога и связаться с ним, прояснив вопросы по консультированию.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и да можно но не у всех. Никак. Нет

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Можно

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Можно, просмотрите профили экспертов.
    Отразиться может решением Ваших вопросов, документация остаётся и никуда не уходит.
    Гармонии Вам!

    ноябрь 26, 2020 г.