Красота, Здоровье

хотела бы пропить курс стресс гард,но как то немного не уверена в этом препарате,так как не понимаю название трав и их действие,у меня синдром раздраженного кишечка на нервной почве - вопрос №4078040

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обратитесь к неврологу-врач назначит нужные вам препараты, посоветуйтесь по поводу выбранного вами препарата.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Сергей Светлый

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это хороший препарат для укрепления нервной системы, проблем быть не должно.
    Есть много аналогичных препаратов, например Сумента, пробуйте разные и выберите тот, что Вам больше помогает.

    ноябрь 29, 2020 г.