Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте юля 1990/ правда сергей плонирвает под новый год по мириться любит стродает что опять обидел - вопрос №4078225

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990/ правда сергей плонирвает под новый год по мириться любит стродает что опять обидел изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990/ правда сергей плонирвает под новый год по мириться любит стродает что опять обидел

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, он хочет помириться

    ноябрь 26, 2020 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Да, хочет примириться и пойдет на примирение, переживает.

    ноябрь 26, 2020 г.