Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Что вы можете сказать о женщине по руке? Всё, что есть и будет. - вопрос №4078262

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    есть волнение о личном, не вижу четкости и счастья больше идет неопределенность. энергетика очень тяжелая, будто прошлись по ней.
     скажу что натура добрая, но упертая, в том плане что хочет и будет ждать того что желает, как женщина мягкая и переживающая.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы очень умный человек, трудолюбивый, у вас сильно развито чувство прекрасного, вы обладаете способностями целителя, особенно больших успехов вы можете добиться в таких областях, как массаж, физиотерапия и психотерапия.Вы обладаете хорошо выраженной способностью к творчеству.Вы оптимистичны и обладаете упорством, достаточным, чтобы преодолевать неудачи. Социально активны, популярны и вдохновляете людей своей солнечной манерой поведения.Ключевое слово вашей личности — свобода. Любите путешествия, приключения, разнообразие и встречи с новыми людьми. Вас ждет улучшение материального благосостояния, повышение по службе, успех начатого предприятия и даже получение хорошей оценки на экзамене. В любом случае, речь будет идти о каком-либо изменении в жизни, которое повернет ситуацию в вашу пользу.Берите от жизни все, получите то, о чем давно мечтали. Даже если покажется, что все хорошее уже произошло в вашей жизни, не останавливайтесь, ищите другие цели, и стремитесь к их реализации.В личной жизни будете счастливы.Ваша жизненная потребность — поддерживать собственную независимость. Надо крепко держаться за свои представления о мире и в то же время оставаться открытым для других людей.Всех благ!

    ноябрь 26, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не так давно начались серьезные проблемы со здоровьем и пока есть шанс все исправить. В личной жизни ситуация тяжелая, много негативного опыта и разочарований, есть дети и одна из них — девушка. Будущее не отличается стабильностью и положительными моментами.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши снимки не увеличиваются, поэтому что-то конкретное сказать по ним нельзя. И всегда нужно указывать правша вы или левша,  это важно при просмотре. А также указывайте ваш полный возраст, чтобы лучше ориентироваться во времени.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У женщины сильная воля, она умеет добиваться своего. В будущем может быть много успехов в работе и самореализации.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большой  крест на холме сатурна, Это либо ваш род тяжелый, мягко говоря и грешный, либо же вам в этой жизни будет непросто подняться и возвыситься. Будут задержки и препятствия.

    Линия судьбы начинается с холма луны. Это говорит о том, что вы работаете вдалеке от дома, либо с приезжими. Либо сама работа у вас связана с перемещениями. Кстати. с такой линией, друзья могут вам оказывать ощутимую поддержку и помощь и не только в вопросах карьеры, но и в целом, по жизни.

    Треугольник денег вижу. Но многое будет уходить на семью или на аренду жилья, места жительства.

    Брак по любви поздний.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Показывается знакомство с мужчиной

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы чувствуете себя одинокой среди своих. и своей среди чужих, словно белая ворона среди белы ворон, у Вас ярко выражена своя собственная индивидуальность и со многими Вам скучно. Вы словно, и сами по себе и вместе со всеми, но в душе очень одиноки. Хотя, по виду по Вам этого не сказать, но в душе тягостно.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Я не хиромант, могу только сказать. По судьбе один брак. Два ребёночка, один точно мальчик.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас способности к знаниям. Интеллигентная, быстро приспосабливаетесь к ситуации.Удачливая, имеет хорошую карьеру.Много перенесли в жизни.Хороши в качестве друга, но надо остерегаться в качестве врага.У вас будет долгая и счастливая жизнь.Умеете испортить отношения даже с близкими людьми.Эгоистка способны только получать, а не отдавать.В брак вступаете только один раз, ревнивая.

    ноябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень переживаете ссору с любимым мужчиной, что выбило Вас буквально из колеи. Вы женщина очень сексуальная, яркая, хорошо защищенная, но, тем не  менее, душа Ваша очень ранима, все неудачи принимаете  близко к сердцу. В новом году-новый отсчет времени, с новыми отношениями и насыщенной жизнью. В целом-вполне успешная.

    ноябрь 28, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    В личной жизни есть один ребенок. Сейчас нелегкий период, было расставание с мужчиной. Что-то вокруг него было много закулисных интриг, вранья. Еще могут быть попытки с его стороны восстановить отношения. На работе тоже все не гладко. Как застой какой-то. Но в будущем появится свежий луч надежды и обновления.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Фотографии рук не очень четкие, мельчайшие линии не прочитать, надо делать отчетливые  отпечатки, намазать ладони помадой и хорошо придавить к чистому листу бумаги, можно будет расшифровывать. Пока, можно сказать, что руки женщины, которая рано вышла замуж, она  умеет подстроиться под ситуацию, но бывает нетерпеливый, ей свойственно испытывать внутреннее напряжение, настроение меняется порой без особых, видимых для окружающих, причин, бывают неконтролируемые эмоциональные вспышки, когда ей чего-то сильно захочется, она еле сдерживает себя, у неё могут быть и разрушительные привычки, душевные порывы, желание завладеть чем-то и кем-то. Неосознанно может манипулировать людьми. Отстаивая свои права, бывает слишком неуступчивой, бескомпромиссной, но при желании умеет сделать всё очень быстро, бывает поспешной в действиях, не любит быть на вторых ролях, может поступать во вред себе. Линия судьбы с большими переменными, переезды,  смены места жительства, линия здоровья тоже требует внимания, следует избегать эмоциональных нагрузок, могут быть заболевания сердца, кровеносной системы.
    Она обладает большим запасом жизненных сил, и способна настойчиво заниматься одним делом, в её жизни имеют большое значение знакомства, связи, обмен мнениями, и знания. Но, долго зацикливаться на каких-то эмоциональных проблемах она не будет, не проявляет свои чувства, не желает  показаться сентиментальной.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сложности с мч  средных лет крепкие телом в отношении… расставании и возобновлении отношении будет в новым году… много усилия стоит приложит чтоб гармонизировать отношении  с мч.

    ноябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    За Сердецем и Давленеим нужно следить. Боль была в личнй жизни, негатива оттуда много идет.
    В работе более менее спокойнее, все постоянно долгое время.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Если вас интересует ответ от хиромантов, то сделайте правильные снимки руки, пальцы вместе, большой прижат к остальным, ладонь расправлена, ничего не режим, нужно видеть кончики пальцев и низ ладони, также необходимо знать какая рука активная и ваш возраст, иначе ответ теряет смысл.

    ноябрь 28, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Работы не боитесь, всем готовы помощь, щедрая на отдачу, живете с любовью в сердце и смысл жизни Ваш — в родных и близких, полностью выполняете свое предназначение и задачу жизни, Вы очень мудрая по женски и этим многие пользовались и Вашей добротой и Вашей безотказностью, все Вам вернется добром и благодатью.

    ноябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, целеустремленный человек с тяжелой жизнью. Двое детей, непростой брак.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Замужем не была, детей нет. Сейчас она одна, будущий муж будет хорошим человеком, выйдет замуж скоро, в ближайшие года, будут дети в браке, двое. Девушка успешна, трудолюбивая, умная, талантливая, красивая, вы всегда добиваетесь всего, чего вы хотите. Но сейчас вы как-то закрыты от всех, вы бываете меланхоличная, но потом всё проходит, и вы снова сильная и жизнерадостная.

    декабрь 5, 2020 г.