Эзотерика

Поиск человека - вопрос №40783

Пошел второй месяц, как пропал мой отец. Год рождения 1953, 11 февраля, уроженец Псковской области.  Пропал при невыясненных обстоятельствах, средь бела дня, в центре города Пскова. Заведено уголовное дело, обявлен розыск. Все родные в шоке, а что делать и где искать- никто не знает. Что это? Несчастный случай? Криминал? Похищение? Заранее благодарна за любую информацию.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, мало даты и года его рождения. Необходима точная информация о нём, фотография, дата и обстоятельства его исчезновения. Тогда можно будет смотреть что с ним и где он. Если хотите - обращайтесь ко мне, я занимаюсь такими вопросами. Но сразу предупреждаю - работа серьёзная, платная.

    С уважением,
    Димитрий