Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, правдо у меня какой-то магические способности . У меня развета интуиция раньше что я говорила сбывалась . Марья 09.02.1999 . Если да то - вопрос №4078331

какие и как можно их развивать?

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Найдите себе наставника. Магия — это тоже наука, причем за ошибок она не прощает

    ноябрь 26, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, правда. У Вас сильная энергетика и развито предчувствие. Вам нужно читать книги на соответствующую тематику, практиковать

    ноябрь 26, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Развиваться можно с наставником, особенно в мире магии, также можете обратиться к любому понравившемуся специалисту.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Интуиция, да развита, но  так таковых способностей от  вашего рождения  у вас  нет.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    про магию не скажу но то что у вас есть талант к гаданию. стоит уделить это больше внимания

    ноябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть способности гадать, видеть вещие сны и предсказывать события. Со временем они будут усиливаться.

    ноябрь 26, 2020 г.

    МИЛАНА

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интуиция действительно может быть хорошая, да и кое-какие озарения достались Вам в дар от прошлых воплощений. Искушать Вас будет эта тема время от времени. Знак у Вас есть. Но в магию Вам лезть нельзя совсем. Для Вашей же безопасности.
    Всего доброго.

    ноябрь 26, 2020 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правда есть. Развивайтесь через йогу.

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если предсказываете события, то определенно м=имеете сверхспособности. Но стоит идти дальше, развиваться. Просто предсказывать-мало. Ищите Учителя, чтобы действительно совершенствоваться, а не тратить зря время.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть склонности к таро и целительству. Хорошая интуиция.

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто хорошая интуиция.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    интуиция в плюсе, но нужно развиваться, вас в принципе необходимо развиваться. конкретно для вас будет полезно развитие в плане помощи людям достигать их целей, а не что-то там предсказывать или на что-то глаза открывать, потому что у вас есть предназначения по семерке — цели, достижения целей, раскрытие кармы, предназначений людей.

    ноябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть способности и они с годами будут развиваться…

    ноябрь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Интуиция развита. Нужно развивать их через мастера, наставника.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правда.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ваш талант в вершить справедливость, закон и порядок, чувствуете все не зря, дальновидная очень с тонкой и мудрой душой, Вам дано познать больше, чем другим людям, в этом вся Ваша магия души, что чувствуете больше других людей.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Через посвящение ритуалом открытие ясновидения

    ноябрь 28, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! У вас больше склонность к магии денежной.

    декабрь 5, 2020 г.

    |

    21-й в

    Здравствуйте, Марья. Ваша главная способность — умение входить в резонанс с парнями, друзьями, работой, семьей. Она открывает для Вас огромные возможности, особенно в сфере изобретений и технологий. К магии способностей нет.

    декабрь 6, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марья! Магические способности у Вас действительно есть. Вам надо пройти обучение.

    декабрь 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магические способности есть… по Роду вам даны… от женщины… интуиция хорошо развита у вас… но и Дар предвидения есть… а вообще ваша способность связана с моделированием будущего..
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.