Медицина

Решено

Добрый вечер. Интересует вот такой вопрос :сдала анализы еа железо, получила результаты (фото прилагаю). Начала колоть феррум лек, купила пока 5 ампул, сегодня сделала первую инъекцию. Сколько ампул - вопрос №4078442

надо использовать, чтобы поднять уровень хотя бы до нижней границы?

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    курс подбирается на основании комплексных данных — степени выраженности симптомов, показателей ещё и гемоглобина, кроме железа .
    подбирается врачом !

    обычно 5 курсов и далее необходимо перейти на пероральный приём ( дозы подбирают) и через месяц как минимум, только смотреть результат по анализам ( гемоглобин, и ферритин )
    Нельзя подобные препараты применять самостоятельно, берегите своё здоровье!

    ноябрь 27, 2020 г.