Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,произойдет ли у нас в декабре зачатие? С моим любимым,Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4078445

изображение из вопроса - Здравствуйте,произойдет ли у нас в декабре зачатие? С моим любимым,Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,произойдет ли у нас в декабре зачатие? С моим любимым,Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что возможно зачатие но многое зависит от вас с уважением Юлия

    ноябрь 26, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет, но  позже

    ноябрь 26, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет такое возможности у вас в середине февраля.

    ноябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, в декабре не произойдет. Но не смотрите на это как на проблему, беременность наступит, скорее всего, ранней весной.

    ноябрь 26, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Очень вероятно.

    ноябрь 26, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    пробоев в энергетике у вас не вижу, вы хорошая девушка, которая познала важность ответственности в отношениях и взаимной поддержки, чтобы муж и жена в семье были друзьями, но нужно больше полета и радости от жизни, такой ребенок к вам идет, ему надо соответствовать)

    ноябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Произойдёт зачатие.

    ноябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    январь-февраль месяцы…

    ноябрь 27, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    В этом году нет беременности, большая вероятность в следующем.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да произойдет, но вы подумайте еще об отношениях с ним. Ребенка в любое время можете зачать.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да шанс есть

    ноябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода возможна беременность.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Энергетически мешают блоки. Нужно гармонизировать.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, произойдет, но позже.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ася, буде  зачатие в марте. Очень скоро у вас появиться на свет долгожданный и здоровый малыш.

    декабрь 5, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы очень хотите  ребенка, у вас получится. просматриваю мальчик

    декабрь 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наврядли… есть некоторые обстоятельства не в вашу пользу.
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    снова будете вместе

    май 9, 2021 г.