Юриспруденция

здравствуйте. подскажите если медработник заболел короновирусом на работе от коллеги страховые выплаты положены? - вопрос №4078584

Дополнение автора от ноябрь 27, 2020 г., 19:40:04

но работадатель говорит что положено если заболел от больного, а от своего коллеги нет. так все таки положены выплаты если заболел от коллеги а не от больного или нет? и на какой указ ссылаться?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, в соответствии с Указом Президента положена выплата в размере 68 811 рублей. Нужно обратиться с заявлением к работодателю, чтобы произвел выплату за счет средств ФСС.

    ноябрь 26, 2020 г.