Эзотерика

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я живу с человеком второй год, до этого были отношения с женатым, но я их прекратила. А этого человека, который сейчас со мной я поняла, что не люблю. Есть - вопрос №4078597

только физическое влечение, но и оно уже проходит. Он зовет меня замуж. Я отказываюсь. И скорее всего мы с ним расстанемся. Но он очень очень меня любит и заботится. Еще пугает страх, что останусь одна, всё-таки уже 39 лет, но и выходить замуж не по любви не хочу. Что мне делать?

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Выходить замуж

    ноябрь 26, 2020 г.