Эзотерика

Приветствую. Есть два вопрос. Хорошо развита интуиция, которую чувствую через встревоженность организма, перед определенными событиями. Что я точно знаю, что это будет или произойдет и оно бывает и - вопрос №4078600

происходит. Не знаю откуда эти знания берутся, но уверен в них так, словно прочитал из книги. Казалось бы она не плохо помогает, точнее оберегает, но вопрос достаточно банальный, я так и не нашел себя в этом мире. Вот уже 29 лет и так и не знаю кто я и что с этим делать? Или ничего не думать и плыть дальше по течению, смирившись с этим?

ноябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Нужно ставить цели идти к ним.

    ноябрь 27, 2020 г.